Магистр (2087)

Вы могли бы в случае крайней необходимости стоять с протянутой рукой и просить милостыню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Вполне: Талант к нищенству у меня заложен с детства..
Я бы кинул шляпу потоптал свой последний пиджак и затянул бы:
"Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Смотря насколько крайняя эта необходимость , НЕ ЗНАЮ
Наставник (61880)
Если есть что тянуть - не придётся...
Руки есть - ноги не протянешь...
Хранитель Истины (325784)
Нет.Не бывает такой необходимости...Всегда есть ВЫБОР.
Верховный Наставник (106111)
Чтобы помочь России , один раз мог бы и постоять в такой позе
"Один раз не аддидаз"
Наставник (69538)
Если буду дряxлым стариком или инвалидом,то да.
Гроссмейстер (7802)
Боюсь, что после 2020 года мы всей страной пойдем по миру с протянутой рукой))
Хранитель Истины (306753)
Нет. Но если меня воодушевят сверхидеей, т.е. если я проникнусь, что это нужно не мне, а для какой-то великой цели, то вполне смогу. И даже профессионально сделаю.
От тюрьмы и от сумы на Руси никогда не зарекались.
Верховный Наставник (144270)
Подаю всегда с мыслью- что как хорошо что подаю я - а не мне...