Магистр (2087)

Верующего легко вывести из себя? Например, вопросами что он должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1481)
нет. то, что мы должны делать, мы и сами знаем из библии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верующему, в путь шествующему, даже этого не требуется, он сам себя накручивает.
Верховный Наставник (217074)
Могу сказать только за себя. Нет.
Наставник (93277)
Верующего легко вывести из себя уже фактом существования у тебя своего мнения, отличного от его представлений о мире.
Шо,уже? ))
Советник (4320)
Иисус собственной кровью уже заплатил за все долги. Если кто-то вам пытается навязать что вы что-то должны( при этом я не имею ввиду какие то денежные средства,занятые у банка или соседа) - гоните их от себя!
Наставник (46012)
да без проблем, напомните им как церковь гнобила все и всех и они с пеной у рта начнут доказывать обратное.
Верховный Наставник (211187)

То есть, твоя задача - "вывести верующего из себя"?... "Достойное занятие" неверующего человека!
Пресвятая Богородица, спаси нас!