S
Советник (3042)

Капитализм оставил горы трупов и помойки по всему миру.. это видимо "передовая" идеологи

"передовая" идеология, не считая дебилизации систем образования, зарплатной "науки и медицины".. элитарной "власти" транскорпораций, инфляционной банковской кредитной "модели счастья" для избранных..итд итп
Дополнен 10 лет назад
весельчак.. хорош тупить.. кто тебе сказал, что социализм где-то был буквально. а не формально?
Капитализм же показал себя в рассвете и в закате.. помни об этом постоянно, клоун
Дополнен 10 лет назад
Панда шизоидная, читай ответ весельчаку.. и там в своём больном лагере обменивайтесь уже разумом, а не шизой ))
Дополнен 10 лет назад
Meir Kohane -- твой удел умственная и нравственная глухота.. не парься просто.. это уже болезнь на подсознательном уровне.. ты приехал..как бы
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
Хорош троллить. Съезди в Бутово, и посмотри на горы трупов, которые оставил после себя социализм и сталинизм.

Источник : БУТОВСКИЙ ПОЛИГОН НКВД
http://samlib.ru/r/rublew_a_d/butovpoligon.shtml
Большую часть расстрелянных на Бутовском полигоне составляют крестьяне и рабочие Москвы и Подмосковья, которых зачастую арестовывали и казнили семьями, включая подростков и стариков. Подавляющее число жертв были беспартийными, т. е. далекими от политики людьми, имевшими низшее образование или неграмотными. Примерно четверть от общего числа казненных на Бутовском полигоне - уголовники, подавляющее число их было расстреляно за прошлые судимости, по которым прежде они уже отбыли срок наказания. Под категории "социально опасных" и "социально вредных элементов", осужденных и расстрелянных на Бутовском полигоне, подпадали самые разные люди: родственники ранее осужденных, бывшие царские министры, нищие, уличные торговцы, гадалки, картежники. В январе 1938 г. с санкции властей началась тайная расправа над инвалидами: в феврале-марте того же года было расстреляно 1160 инвалидов. Большинство казненных на Бутовском полигоне были русскими (более 60%), затем следуют латыши, поляки, евреи, украинцы, немцы, белорусы, - всего свыше 60 национальностей, в т. ч. граждане других государств: Германии, Польши, Франции, США, Австрии, Венгрии, Румынии, Италии, Греции, Чехословакии, Турции, Японии, Индии, Китая и др.

На Бутовском полигоне были замучены 739 священнослужителей РПЦ: 1 митрополит, 2 архиепископа, 4 епископа, 15 архимандритов, 118 протоиереев, 14 игуменов, 52 иеромонаха, 363 священника, 60 диаконов (в т. ч. 4 протодиакона и 1 архидиакон), 10 монахов, 58 монахинь (в т. ч. 3 схимонахини), 14 послушников и послушниц, 8 священнослужителей (без уточнения сана). За веру на Бутовском полигоне были расстреляны 219 мирян (псаломщики, чтецы, регенты, певчие, церковные старосты, иконописцы, члены церковных советов, уборщицы храмов, церковные сторожа). В числе казненных в Бутове "церковников" - 59 старообрядцев, 9 обновленцев, более 60 баптистов, хлысты, "антивоенники", евангелисты, сектанты (без уточнения, к какой именно секте принадлежали; иногда следователи так называли представителей "катакомбной" церкви или истинно-православных христиан), а также 4 муллы и 1 раввин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Посчитай трупы социализма/коммунизма.
Наставник (30159)
Что то мне не приходилось слышать, что бы кто то ездил лечиться в Россию или в Северную Корею, а так же учиться.
Ну, кроме жителей банановых республик, естественно.
Не слышал я, что бы кто то покупал российские компы и программы, мобильники, видео и аудио, мебель и инструменты, в т.ч. и музыкальные.
И что то я ничего не слышал об американских дорогах и об австрийских дураках...

п.с. Сберкасса, чулок под матрасом и пивной ларек - твой удел.
Наставник (30501)
Капитализм и демократия - это Мерзость Запустения везде где эта Зараза распространяется.