Добрый вечер господа.Господа.а какой вы опрыскиватель покупаете/дарите своей змее или крокодилу?

Навеяло походом в магазин косметики с женой.Цены на женские штукатурки меня убили, усё от 40 евро.за такое лаве наверное забальзамироваться можно и вечно молододые.естесно опрыскиваем от армани..и кому это надо?
Опять нёму снесли.блин пусть бы весел в гордом одиночестве,щас начнёт сносить...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
И не говори.. )) Paloma Picasso .. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то служебный пёс в себя поверил, как я погляжу? Опрыскай дихлофосом, приподнеси, как креатив.
Хранитель Истины (266800)
аромат не рекомендуется дарить... его должен каждый для себя подбирать...
Я своей жене недавно купил за 4200 руб. такой маленький флакончик, в сжатом кулаке умещается.) Название уже не помню.
Наставник (39665)
Вот мой мне покупает : чтоб я ему вкусно пахла . Сам выбирает .
Опрыскиватель примерно за столько же. Только я сама себе, крокодилице, покупаю. От крокодила дождёшься только к 8 марта, если. Штукатурка дешевле. Чем твоя любимая там пользуется? Есть недорогая финская Люмене.
Гроссмейстер (9209)
Дорогой абргрейд имеет свои плюсы женщина чувствует себя уверенней,привлекательней и следовательно счастливие,что несет спокойствие и мужчине ибо износ мозга меньше
Ты же не экономишь на расходниках в машину?)
Вот так грубовато в рамках самого вопроса и ответ)
хм, вот поэтому то я и не показываю своему крокодилу какой косметикой я пользуюсь))) духи он мне дарит и выбирает: ему нюхать. а цены на мои штучки ему незачем знать, у него тонкая душевная организация. крокодилу покупаем классический богарт, он его любит, просто идеально, что он недорогой)
Наставник (71304)
Ой, что это вы так про свою жену...змея...а вы любите её, лелейте, хольте...глядишь, она шкурку то свою и сбросит, да в царевну превратится.
А теперь серьёзно. Не могу своего мужа крокодилом назвать, если бы таковым был, то столько бы лет вместе не прожили бы. Просто я знаю, какой парфюм он любит, тот и покупаю, много ли мужчине нужно.
А че ты с ней т пошел? Выдели ей определенную сумму.. и спроси потом авансовый отчет. И ей легче и у тебя нервы целей.