капусту заквасили на закуску,но в итоге наквасились не капустой...ик...Вопрос: чем вы любите закусывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я Аджики наделала ,пока не нааджикилась ик-ка-ик....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
маринованым грибочком с лучком
Наставник (78966)
Смотря, какой напиток.
Дополняю ответ. Водку хорошо закусывать чем-нибудь жирным: салом или бутербродом с икрой или просто с маслом. Это способствует тому, чтобы не опьянеть. Также, конечно, хорошо закусить селёдкой, солёным огурцом, помидором или квашеной капустой.
Коньяк закусывают шоколадом, можно лимоном.
Красное вино подают к мясу, белое - к рыбе.
Шампанское пьют с фруктами: клубникой или ананасом. Только в нашей стране шампанское закусывают шоколадными конфетами ))))
Верховный Наставник (128038)
Помнишь басню про муравья и стрекозу?))Воот..Кто то будет капусту зимой есть а кто то коробочки собирать )))))