если пошёл в разведку и случайно провалился в землянку с голыми вражескими деффками ..и вдруг приползла наша разведчица и вытащила от туда ..кто она после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56173)
Вечно ползает..там где ее не просят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Наверно она гей. Точно гей.
Наставник (35307)
тираристика...адназначна....всё паламала!))))
Верховный Наставник (111223)
Герой сваей страны!!! Эта жиж если хоть адна из этих вражыских девок была бальная ни на голову,а на ...ну,на пиридок ,то ты бы энту гадасть притащщил в наши акопы...зафтра падилился с разведчицей,....а чириз ниделю уже весь полк был бы выведен ис строя!....а чириз месяц.....