Тут есть мужчины которые любят и умеют готовит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (176346)
Ты забыла добавить *...и при этом холостые?...*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228150)
Да я всегда тут балуюсь !
Люблю жарить блинчики и оладушки!)
Наставник (47290)
да я люблю готовить, особенно сухарики с чесноком
Верховный Наставник (210457)
пиццо и плоф легко...и капусту порубать в капусту
Наставник (43369)
умею , готовлю , но не люблю)) -просто приходится это делать на работе .
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Чё.. ? )) Хммм ..! Женщину на кухню допускать нельзя.. Только посудомоечную машинку загружать.. И то не все могут.. ))
Верховный Наставник (128952)
Люблю и умею.
Верховный Наставник (169334)
Иногда люблю и умею
Советник (2915)
умею но практически не готовлю, приходиться жить в проголодь
Могу и умею , но не люблю картошку чистить
я по бутербродам просто мастер международного класса
Верховный Наставник (186470)
а то как же без этого )))
Хранитель Истины (335842)
То что я умею готовить, перечисление займет много времени. Просто поверьте.
Верховный Наставник (144270)
По мере необходимости.
Не только яичницу с колбасой - но и рябчиков в сухарях...
Хранитель Истины (252154)
Сегодня, к примеру, готовил рыбу под шубой.
На кануне Нового Года вообще все холодные закуски и салаты готовлю сам.
Первые и вторые блюда тоже многие классические получаются, но не люблю готовить.
Когда готовлю пиццу, только тесто мне приготовить прошу супругу.
Бисквитный пирог с яблоками неплохо получается.
В общем, сильное рвение на кухне не проявляю, дабы благоверная не расслаблялась.
Наставник (70354)
плов сделаю-и сам съем!)) до чего вкусный шо никто не успевает отведать-ну картофан пожарить и борщ замутить как два пальса-но блин время докрена-лень)

Привет!)
Просветленный (619402)
Да...это -Зураб...ответственно заявляю.)))