Так отвечаем без хамства - Является ли то что человек вообще не переносит никакие массажи, мануальну

терапию и остеопатию каким либо неврологическ
или писхическим нарушением - человек не может терпеть когда мнут, трут молотят его тело и вместо расслабухи ему все массажи доставляют крайне неприятные ощущения и человек кусает губы, морщится и даже порой ревет когда его массируют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
является. значит она в 35 еще девственница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Думаю, что да - является, психическим.
Не надо мучить этого человека.
Наставник (49865)
пусть невропатологу покажется
а здесь специалистов нет
а если есть, заочно диагноз не ставится
Верховный Наставник (169891)
отвечаю .. без хамства:
раньше бы вы за мой массаж.. и жизнь отдали бы... сейчас я с вас и копейки не возьму! слишком много войн... Я промассожировал...

кстати вспомнил блин... вам к Климову!
Просветленный (586801)
Признаки аутизма на лицо!о_О
С математикой как обстоят дела?