Ща спрошу)) Чтоб Жена не загуляла, что нужно делать Мужу?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90807)
Ну бабский вариант кольца и браслеты, шляпки и жакеты ... не бабский вариант, нехай только попробует. я и так давно устал, да и есть на примете тёлочка ;))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
соответствовать
Магистр (1148)
По чаще с ней заниматься любовью..))))
Наставник (26782)
Ой ума не приложу...) ..а ..в принципе..эНто уже от воспитания ...ЕЁ зависит)))
типА сколько волчицу не корми...) она всё равно в лес убежит)))))))
Мудрец (22765)
чистить картошку