Какие науки верующие причисляют к атеистическим и какими критериями при этом пользуются?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я могу про атеистов сказать..

"Кибернетика - чуждая марксизму жидовская наука"
Генеральный Секретарь ЦК ВКП(б) И.В. Сталин.

вон оно чё..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Просто взрыв мозга на макаронной фабрике.)))
Мудрец (23309)
Наука должна быть бесстрастной, истинной, подтвержденным многочисленными опытами.
Поэтому истинная наука не придерживается никакому мировоззрению.
Мудрец (20659)
Я бы несколько конкретизировал формулировку вопроса, заменив слово "верующие" словосочетанием "сказочный долпойоп".

ИМХО он считает атеистическими все науки, по азам которых он не смог получить в церковно-приходской школе оценку выше двойки.
То есть абсолютно все отрасли науки.
Советник (4320)
"Научный" атеизм.
Магистр (1481)
теория эволюции...
Критерии? Да не смешите!
Та шо вы, правда, говорите!?)))
О, крановщицы безбашенных кранов разбираются в науках?... И какие же науки ты изучила за свою жизнь и на сколько? В пределах 8 классов средней школы?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!