Глядя на залитые кровью изуродованные лица людей с майдана, не могу поверить, что они это за деньги?

Не знаю, сколько надо заплатить, чтобы люди согласились идти на смерть. Похоже, - это шаг отчаяния, когда уже нечего терять. Вот вы бы за деньги согласились быть изувеченным и убитым? Сколько должно быть смертников и сколько может заплатить Запад, да и на кой ему это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Деньги получит организатор. А исполнитель не получит ничего. Эффект стада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Да, никто здравомыслящий в эту чушь не верит.
Люди в наемники идут вроде как не бесплатно, а там и убить могут!
Гроссмейстер (8685)
Хоть иногда можно встретить разумный взгляд на ситуацию в Украине.)))
На Майдане достойные, смелые, активные люди - патриоты Украины, борющиеся за справедливость.
за деньги (наворованные) бьётся вот этот -
Верховный Наставник (170893)
деньги получают не те кому морды бьют, а те кто дурачков организовывает! и свои то морды- задницы организаторы никогда не подставят!
Мудрец (15421)
деньгами там не пахнет.это байки с путен-тв.
Верховный Наставник (110919)
Истина очень проста , и Змей ее уже озвучил...
Наставник (33759)
Не нужно думать, что деньги были равномерно распределены на всех. Деньги пошли избранным, на организацию пропаганды.
Как устроено общество?
Один-два процента лидеров, для которых жажда власти преобладает над всем.
За ними могут пойти другие.
А кто эти другие?
А это - мы, дураки, которые верят первым, проникаются этой идеей. Сколько таких? Думаю процентов 10-20. Эти - идейные, они лезут на баррикады, они громят магазины, они захватывают государственные здания.
Процентов 50 - люди, люди инертные, которым пофигу воззвания, для которых тихая гавань в виде семьи преобладает над всеми другими помыслами.
Чем это может кончиться? Понятно - мордобитием и смертью людей, поверивших новоявленным вождям.
А что дальше?
Или разгон, или смена власти. Но новая власть не удержится надолго. Руководить они не смогут, нет у них знаний и опыта. Но эта страница будет перевернута.
Им на смену придут другие - опытные в подковерных интригах, алчные, хитрые и изворотливые. А расхлебывать все и дальше будет народ.

У нас, в Африке, всё именно так.
Наставник (73567)
А у нас здесь верят - поехали на майдан, подзаработали и вернулись. Вовремя вернулись - успели до мордобоя. Ну, а погромы тоже за идею устраивают? И не у себя в городах, а в Киев приехали, так сказать - нагадить соседям. Вели-бы себя как люди, никто-бы их не трогал. Митинги митингами, а зачем-же всё крушить? За такие дела в демократических странах и убить могут, а здесь им повезло - это Украина, страна третьего мира, а не демократическая страна.
Гроссмейстер (9591)
Так вроде Кремль 15 миллиардов долларов Януковичу заплатил. А что, ещё добавить собираются?
TIR
Специалист (993)
Люди не видят перспектив, молодежь жениться не может потому-что негде жить, кредиты не осилит т.к. нет работы. Думаете у нас все хорошо, да то же самое.
Наставник (29730)
Да это наша власть очень хочет, чтобы мы в это верили.