А Вы хотите к Меладзе?) Если нет, то к кому хотите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (43369)
грузин собирает хохлушек на центральном тв России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меладзе? вот это фантазии
Верховный Наставник (127565)
Я бы к этой .. Как её там ? Аллегрова что ли.. Как думайте возьмёт .. ? ))
Наставник (64495)
а можно всех посмотреть )))
Наставник (39665)
Нас и тут неплохо кормят . Нафиг мне рабовладельцы .
Верховный Наставник (148075)
Он уже недавно собрал новую ВИАгру! Ну и где она? Очередное шоу для пустоголовых и наивных мальчиков, которых сразу забудут по окончанию данного фейка! Как же все это уже задолбало!
Верховный Наставник (126227)
Огласите пжласта весь список
Просветленный (541983)
к Райкину!!.
Наставник (56544)
К маме
Мудрец (15127)
нет
Хранитель Истины (371180)
только к самому себе однако
Верховный Наставник (146022)

Мне бы и эта железяка устроила)
Хранитель Истины (306686)
Меня так муж к нему ревнует, не хочу быть застреленной....
Верховный Наставник (132797)
К Меладзе не хочу. Хочу туда, где не будут е.. мозги, дадут хорошую машину-и чтоб ремонтом занимались чисто на СТО и дадут хорошо денег. Ну и чтоб меня взяли еще Меладзе ж мне этого не даст, и ваще-он на другом конце страны-че к нему хотеть?
Хочу к Элле Болговой
Верховный Наставник (203999)
Извини...отвечу вопросом- А это мне надо? Нормальному человеку это разве надо?
Я сам по себе, продюсеров не ищу и не собираюсь) Пусть они меня ищут)