так, дело такое... ВСЕЕЕ, я сказал ВСЕЕЕ, тети и по желанию дяди, должны собраться в одном месте и в одно время. будем огненную воду пить, за одно я и посмотрю на всех. территориально место предлагаю найти в радиусе третьего кольца. ориентировочное время

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143169)
а сам то не забудешь появиться?)))))))0
обычно место выбираем в центре города..что бы всем было удобно добираться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ногу то подними))))
Верховный Наставник (144306)
Тебя не хватит на всех! ))))
Верховный Наставник (112947)
нет уж!, давай ка в радиусе бульварного..., Тати - права, всегда в центре для всех нормально...