..от сижу и думаю..шо если я..нечаянно умру..а тут так весело??

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138379)
За нечаянно бьют отчаянно .... так шо , если что , ты знай , от пи зжу как следует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серёж, куйни не говори!!!!!!!!!!!)
Хранитель Истины (284962)
Я те умру...мысли даже оставь такие
чой та вдруг ?
Наставник (89054)
вот ты иногда такую х е р ь порешь..что мне хочется наорать на тебя))
Та куй там! Ты, главное предупреди, кАдА помирать соберЁшься... Твои поклонницы такой эгрегор создадут...
Верховный Наставник (122258)
тока рискни)) я тя с того света вытащу.. и тут личность подрихтую_)))
Наставник (45084)
Ты там что, виски хлебаешь что ли?
Придёт же такое в голову...