а у Вас есть актеры или актрисы, на чьи фильмы вы пойдете всегда, зная что не разочаруетесь?

при чем это не обязательно любимые актеры
Я вот не фанатка:
Николаса Кейджа, Камерон Диас и Кейт Уинслейт,
НО))
Не было еще такого чтобы фильм с их участием который бы разочаровал)

У вас есть такие своеобразные знаки качества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
1. Дензел Вашингтон
2. Морган Фриман
3. Тиль Швайгер

Из женщин:
1. Мерил Стрип.
2. Дженифер Энистон

Не видела ни одного некачественного фильма с участием этих актёров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Пожалуй, Ди Каприо...)
Верховный Наставник (146022)

Том Хэнкс
Наставник (85638)
Том Хэнкс первым в голову пришел, не помню чтоб с ним фиговый фильм был)) Тиль Швайгер тож почти всё)
Из теток Мэрил Стрип.
Гроссмейстер (6054)
Кемерон Диас?Её последний ,домашнее видео,просто лажа.
Верховный Наставник (128038)
Да.Это Робин Уильямс..его уже нет но все фильмы с его участием я люблю.Джонни Деп,Хит Леджер
О,забыла и Том Хенкс и Тиль,как режиссер и актёр мне очень нравится
Кейт Уинслет, Ди Каприо, Мэт Деймон, Кира Найтли, так сразу и не вспомнишь
николас кейдж как правило в плохих не снимается
Хранитель Истины (325784)
Не хожу в кино.ПОСМОТРЕЛА бы только те,что знаю.Новые не интересуют.И только НАШИ.Желательно ДО 90-х годов.В основном...
Верховный Наставник (115920)
Камерон Диас, Николь Кидман может еще кто, но сходу эти актрисы.
Ди Каприо, Роберт де Ниро, Мерил Стрип.