Как грамотно составить резюме потенциально честному человеку? Если написать что у меня социально-пассивная жизненная позиция, достаточно посредственные навыки и полно брешей в знаниях, кто меня возьмет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213812)
характер нордический выдержанный...порочащих связей не имею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
как и все. набрехать. а что так никто не делает??
Главное, чтобы почта не была типа sterva.suka@mail.ru ))))
Наставник (33517)
О недостатках лучше умолчать. Неужели все достоинства честного человека затмевает низкая самооценка?))))
Гроссмейстер (6816)
Во-во, меня тоже пункт в анкете "назовите 3 ваших недостатка" вырубает. Даже и не помню как я там юлил..
Говорят. что от оригинальности в резюме никогда ничего не зависит в России..- потому что читают их абсолютные посредственности или блатные подростки на должностях менеджеров по персоналу...
Наставник (43118)
Сегодня руководители придурки, думаю понравится твоя кандидатура
Мудрец (13325)
Начинай со слов :" Я Вас всех ненавижу!"
Хранитель Истины (306753)
Да кто ж в резюме правду пишет. Это ж по сути тест на умение уловить, в нужном ли направлении ты врешь.
Наставник (49354)
а вы в политическую партию вступаете?