Вам не кажется , что Альфововна слишком много пьет пЫва??? ))) или женщинам это только на пользу

Тити будут поувесистей, правда живот начнет расти до 9 месяцев вечно беременная будит)))гы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я ещё сегодня не пила его Ром))))хахааххаха)))))Я пью обычно шампанское)))но иногда пиво с рыбкой золотой)

ахахахаххахах)))) нУ И ХОРОШО)))РОЖУ ТОГДА МОЛОДОГО МЕЛЬНИКА))РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164493)
Пиво никому не на пользу.(
Наставник (29960)
Она шампань любит)))