Часто слышу, что атеисты тупые, подонки и так далее. Но эти тупые подонки построили империю, выиграли 2ю мировую, подняли страну из руин и вошли в историю как самая грамотная и читающая нация. А почему теперь когда каждый второй верующий мы так паршиво жи

паршиво живем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176767)
Паршиво живем - потому! Что церквей мало! "Даёшь Церкву в каждый двор!!!" - с такими лозунгами мы должны шастать пред большими домами, полными жирных, жадных, ленивых политиков! ) А вот когда услышат политики нас, народ, да настроит Церквей во всех дворах - вах - вот и заживем, с богом подмышкой - ладно заживем: бабы вечно в платочках, мужики задками - дворами до ларей будут хаживать, да креститься, оглядываясь на Церкву небольшу, но дворову - почти свою! Так-то! Каждому надо-ть Бога подать! В каждый двор!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы то тут при чём? Россию подняли с колен верующие люди. Но это хорошо, что вы часто слышите правду)
Верховный Наставник (111938)
вы заблуждаетесь - мы живём заипись : Крымнаш, "Газпром - народное достояние" и "народ" готовится вновь побороть фашизм... чего Вам ещё понадобилось???
Наставник (64807)
а потому что не в земных ценностях божья благодать

а разве не атеисты развалили этот рай-СССР?
я чего то в политике не сильна,но вроде они..и уверовали дружно они же )
ай да атеисты.вот молодцы,все успели! ))
Наставник (66647)
Извините, но скажу Вам правду. Вопрос не имеет смысла. В нем заложены неверные данные, поэтому троллинг не прокатит.
Как пример, спросите людей, кому сейчас за 75, хорошо ли они жили в молодости в материалтном смысле. А если даже они ответят положительно, попросите описать их быт, условия труда и вообще ситуацию того времени. Потом сравните ее с тем, как живете Вы сам сейчас. После этого сравнения, Вы, даже будучи атеистом, станете благодарить бога... любого или всех по очереди, что они представили Вам возможность жить сейчас, а не в 30, 40, 50е годы.
Наставник (30159)
Построили империю... военную, за железным занавесом и психушками для инакомыслящих.

Выиграли НЕ вторую мировую, а отечественную.
Потому как в то время, как Вторая Мировая была в полном разгаре, ваше любимое отечество было союзником гитлера.
Потом этого союзничка пришлось забрасывать трупами солдат, И это так понравилось другу всех детей и физкультурников, что он продолжал эту славную традицию, на радость совковым гражданам, пока не сдох.

Подняли страну из руин... на центральных улицах, а окраины оставили в руинах, на память?

Самая грамотная и читающая... это такая же "правда", как и сталин - друг всех детей и физкультурников и как - Россия встает с колен.