Почему.. то Зарезанных.. заложников.. в Ираке.. не жалко.. А убитых в Донецке и Луганске.. детей.. жалко.. Что это со мной..? Цинизм..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прям с языка снял, тоже размышляю над этим, есть какая то величественная справедливость некого возмездия, когда пиндосам режут головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)

Наставник (46012)
своя рубашка ближе к телу
Верховный Наставник (177288)
Аналогично. Я не считаю это цинизмом.
Верховный Наставник (170775)
.. наверно! наверно я такой же выродок, как вы! мне гораздо жальче Каддафи, чем тех окраинских детей... за которыми не уследили родители!

НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕЧАТЬ -НЕ РОЖАЙ!