Гроссмейстер (8305)

Почему Америка разрешает Путину на всех гавкать? Может она его боится??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127005)
Она его "продюсирует". Путин - ее проект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Путин разрешает америке разрешать чего либо!!!)))))) Ты кто, дятел???
А1
Мудрец (10576)
Кто тявкает, так это ты.
Верховный Наставник (164737)
А кто ее спрашивать будет?
.
Советник (2698)
На потеху
Просветленный (622769)
Да он вобще молчит! никуда не вмешивается..олимпиаду смотрит..))
S
Советник (3042)
Это такие вопросы в цивилизованной пи_дорляндии французской ..на референдуме учат задавать?

а может у тя шиза на известной фамилии..и оч_ко жим-жим? ))))
Мудрец (10149)
собака лает, а караван идет
Просветленный (723307)
Еще немного - и Вы будете причислены к лику троллей "за США", в компании Nanam-ы и Яхонтова с Прохоровым.

Вам это надо ?
Верховный Наставник (110919)
Да, боится.
Наставник (26567)
Ну привет тёзка! :о)
Ну дык ворон ворону глаз не выклюет... и выкормыши спецслужб! Бывший ЦРУ-шник Обама бывшему коллеге шпиону тоже! :о)
Наставник (39278)
Видимо сценарий такой.уже со всеми перессорился,даже финнов в НАТО толкают ,да и Украина там окажется...