вы нтв щас несмотрите а все новости знаете..почему растут цены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
На этот вопрос ответят черные кардиналы сетевики. Самое забавное что у всех на слуху имена олигархов нефтяной и газовой промышленности, но сетевиков никто не знает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это заговор мировой закулисы против России...
Верховный Наставник (132929)
Неее, не смотрю НТВ. А почему растут? Что, прямо тут пояснять? Да и не экономист я. Спросите у профи. Я могу только предполагать.