Влюбляешься ведь не в того, в кого хочешь... Если шандарахает любовью «не по деццки», то нас ведь никто и не спрашивает... Представьте, что Вы полюбили не этого, а совсем другого человека... Вам было бы полегче?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
Ну ведь я бы не узнала что не того полюбила...И любила бы себе спокойно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Вот в Любви как раз и не сравнить, каждый раз все по разному!

Мудрец (15413)
Не знаю,как другие,а я всегда влюбляюсь в того,кого хочу ))

Доброго,Бонни))