Как вы думаете,те руководители с Мэил ру Ответов,смогут придушить этот сайт если захотят,или это-

невозможно сделать,ну чисто технически или в судебном порядке?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
Легко. Это в России делается элементарно. "Общественнику" и судье платят деньги и делают заказ.
Провокатор напишет по заказу сверху какую нибудь гадость, а "общественник" стуканёт в... куда надо. И сайт БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ закрывают.
Новый закон "слуги народа"(ГД РФ) издали. Знаете ведь.

Конечно, ЕСЛИ за этим сайтом в владельцах не числятся друзья Путина, или друзья друзей Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Юридически легко. Но, я думаю не будут связываться.
Наставник (64495)
элементарно...найдут тех, чьи чувства обидел этот сайт, а дальше по накатанной....
Мудрец (24662)
Все стало реальностью с 1 февраля....(((
Здрасти, О Марат:))