Вам нравится Валерий Леонтьев , по какому поводу его слушаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16942)

вот эту песню слушаю всегда при некоторых обстоятельствах ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Наставник (35075)
у меня с ним день рождения в один день.....но не являюсь его поклонницей....
У него просто отменный голос.Специально не ставлю,но если поет,то слушаю.
Наставник (30663)
нет
Хранитель Истины (437413)
Нас по молодости в муз театр водили - он тогда пел в ВИА Эхо...В Сыктывкаре...
Наставник (70354)
нет! педофил которого ВВП наградил! ужас!
Верховный Наставник (141298)
Ни, это не герой моего роману)
Верховный Наставник (132801)
Как одна песня в сборнике "дискотека 90-х" на флэшке-(половину флэшки все равно не воспринимаешь-молотит че-то и по мозгам при этом не лупит-и ладно)-ПОЙДЕТ.
Легендой-как ту же группе Мираж-не назову его и не скажу, что именно прям сильно нравится...
Впрочем, на вкус и цвет-кому что, это всего лишь субъективное мнение-не более!
Здравствуйте )
Хранитель Истины (325784)
Нравится.Не фанатка,но голос прекрасный.Не сравнить со многими современными безголосыми рыбами.Некоторые вещи очень люблю.Например ЭТУ...

Гроссмейстер (6653)
Нет, и его ремесло - тоже.
Наставник (94188)
Ни по какому поводу не слушаю...))))
Просто без эмоций и всё... Не моё это...