Какую рыбёшку любите в жареном виде?) Я тут жарю мойву...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (251325)
У НАС НА СЕВЕРЕ ОНА НАЗЫВАЛАСЬ УЕК,ЕЕ ВЫБРАСЫВАЛО НА БЕРЕГ, ВО ВРЕМЯ НЕРЕСТА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только форель...
Ну иногда семгу...
Наставник (43117)
Корюшку )
Хранитель Истины (437413)
Окунь ,хариус...- короче наша северная рыбка...- мойва тоже прикольная - в охотку...Можно и карпа...

Кефаль, акулу, ставридку мелкую, но только свежепойманную. Сибас...
Хранитель Истины (345443)
Классно..

Где купили?..
Для жарехи трудно достать...
Наставник (34039)
Лучшая рыба это минтай
Минтай в кукурузных панировочных сухарях..)
Наставник (31216)
Жареная мойва - объеденье!! только чистить муторно,а с кишками не могу,жарю пикшу и треску,запекаю - форель.
любую обожаю рыбу
Я ем всё!
Мудрец (10391)
Люблю карася,но пойманного мужем...а как я мойву солю))))

Наставник (60496)
Мойва нравится, особенно чтобы хрустящая была, с пивом самое то. А так северная рыбка, страганину обожаю...
Верховный Наставник (141290)
Люблю рыбу, которую не надо чистить или мало .. сомик этот список продлит, зеркальный карп)
Верховный Наставник (104359)
КОРЮШКУ с костями и плавниками, но без головы)
Хранитель Истины (337559)
Я только что из Таиланда ( нескромненько так) Там ела скумбрию-гриль, свежепойманную. Какая же это вкуснятина, когда жир без намёка на прогорклость. Ум отъесть можно
Наставник (31846)
красную...жарить
скумбрию копченую
селёдку малосольную))Ну это в основном....а так то что бог подаст))