И поверженный в бою я воскресну и спою...сын Талькова спел. А у вас есть кому встать вместо вас?

У меня - есть. И горе тем уродам, кто попробует наехать на Россию или русских - я хоть и погранец но в душе либерал вы, наверное, уже заметили. Мой же сын абсолютно непримирим к врагам России. Он оторвёт голову любому - и даже не поморщится.
Я могу умереть спокойно - меня есть кому заменить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Я тоже погранец И в остальном всё то же ,только - Оба сына....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я извиняюсь, но я пока жив.
И убить меня не так просто. Можно, но хлопотно.

Когда я буду формировать специальные отряды по защите России - напомните мне о Вашем сыне.
Мож пригодицца.
Наставник (46298)
А я так понял мы все наплодили фанатиков в России... чую беда будет в стране когда мы помрем.. - фанатизм - это не есть хорошо...
Советник (2915)
А меня к сожалению заменить некому