привет ЗЛОдеи)))) вы любите пересматривать старые фильмы, уютно устроившись на любимом диване (вн)

...с бутылочкой холодного пивка или с пакетиком фисташек...
а вопрос собственно..... какие фильмы вы любите пересматривать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (84296)
есть один фильм (в четырех частях), который я не устаю пересматривать с периодичностью в полгода-год - Смертельное оружие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из старых мне Девчата нравятся)))
вот их 100500 раз пересмотрела)
А тут недавно смотрели фильм "Прыжок" 2010 года... такой поучительный фильм..правда скорее он для малолеток..но мне понравился)
Наставник (89034)
оставь своё пиво..неси сюда фисташки))

привет,Лёнь))
Чаще всего это французские комедии.

А в качестве экспресс-терапии "Дневник Бриджит Джонс" и "Секс в большом городе"

Правда, без пива)))
Хранитель Истины (284962)
очень люблю комедии советские ))
"Брильянтовая рука" "Джентльмены удачи" " Иван Васильевич меняет профессию" ...ну так далее ))

привет, Лёнечка ))
"Люди в черном", "Час пик" ))
Вне конкуренции комедии с Джимом Керри. Это мой антидепрессант)
Привет, Лёнь)
Наставник (30385)
Из наших комедии старые нравятся )
Из забугорных что-нить типа Большие разборки в Маленьком Токио..с Лунгреным..))
Верховный Наставник (105342)
А я обожаю пересматривать фильмы с Камерон Диас ))) привет, Лёня )
Просветленный (522140)
Сейчас я смотрю Битву экстрасенсов)))))

А так вообще я поглощена Станицей))))))))))))))))
Я,могу пересматривать только один фильм миллион раз)
Наставник (29960)
Я люблю сериалы BBC
Верховный Наставник (122258)
"Сверхъестественное" люблю смотреть)))

привет, красавец в конопушках))
ну оть летом Конна со Шварцем зырили