Во Львове и Черновцах захвачены склады с оружием, милиция переходит на сторону народа,вот тебе и

ПЕЧЕНЬКИ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1728)
майдановцы выстояли и это дало силы другим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну отлично. главное чтобы границу не перешли
Мудрец (13494)
вооружаются дабы Польшу захватить ))
Слава Украине!
А узникам Болотной впаяют по десять лет, дабы неповадно было.:((
Наставник (65291)
а чего ты эту картинку то везде втыкаешь ? боишься Российского ОМОНА сыкун ?
если беркуту руки развяжут то они и сами справятся с фашистской нечестью .
Хранитель Истины (364094)
на носу гражданская война и все признаки отделения ЗУ
Российских полицаев бы туда!!! С Тяжелыми дубинками!!! Или другой снегоуборочной техникой!!!!
Магистр (1065)
Только за сегодня возбуждено 39 уголовных дел по майдану...67 человек по этим делам уже задержано...
Мудрец (17973)
ну что Вы так рады Львов и немцев встречал с хлебом-солью Львов,тернополь,черновцы всегда были не совсем и Украиной