Гроссмейстер (7385)

Помните в СССР люди строили и созидали, а вы тут зачем сидите, нужно ли из вас сделать инвалидную команду для рытья окоп, все равно от вас толку никакого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Поверьте, в рытье окопов от меня толка ещё меньше)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369051)
мы возьмём самое тяжёлое руководство над оным однако
Мудрец (22192)
помню. Шили одежду, которую никто не носил, а в конце каждого месяца, чтобы план выполнить, гнали 100% брак ещё. В основном промышленность оружие производителя, а не потребительские товары. Ну и т.д.