Чувствую,што мне пора как-то ограничить границы своей безграничной щедрости: ну и как это сделать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162371)
ограничение ограниченной безграничности ведет к ограничению безграничных ограничений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да просто объясните страждущим, что...как бы это поделикатнее сказать...что у вас дома живут два вида выхухоли-нахухоль и похухоль. Теперь вот думаю-извиняться за грубость или прокатило? )))))
Наставник (28005)
Не послать мне по почте теплые тапочки о которых мечтаю и иногда прошу в Ответах...И забудете о своей щедрости...
Хранитель Истины (371180)
установить пограничные столбы однако