А зачем в эпицентр заражения Эболой пускают священников и журналистов? Чтобы они её по всему +

миру растащили? Врачи, ученые - еще понятно, но репортажи всяко не жизненно необходимы.
А вы знаете что даже умерших от таких относительно нетяжелых инфекций как корь или скарлатина, закон обязывает хоронить в закрытых гробах? И никогда и нигде еще этому закону не следовали. Прямо на прощании и заражаются. Почти как в Либерии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Священников надо туда отправлять силком, дабы проверить их на святость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вот! Нечего там лишним людям шляться!