К ворам в парламенте (раде) граждане украины за годы нэзалэжности уже привыкли. Но когда туда войдут убийцы и рэкетиры, осужденные по тяжким статьям, то что уготовано людям?++

Как известно, укро-парламент 7-го созыва, который ныне вроде бы распустили из-за агромаднейшего количества
предателей-сепаров-полусепаров, т.е. коммунистов и регионалов, в своё время отличился тем, что в состав этой рады
таки пролезла радикальная тягнибоковская «свобода», более известная в народе, как «своЛота». Это если не считать ударовцев, матьковщинников и ляшковцев...
Пожалуй, что рада 8-го созыва превзойдёт даже самые смелые ожидания покойного степаши бандеры, т.к. заниматься законотворчеством и управлять гражданами украины станут историки управлять по образованию, уголовники по сути, бывшие командиры карателей ляшковского «Азова», получившие внеочередное звание подполковника милиции из рук порошенка, такие, как например, гражданин билецкий, Харьков. Или вот рэкетир мосийчук, Полтава.
Я уж сэмэна сэмэнченко, нашего хэроического балаклавщика, раненого в известное место при бегстве от ополченцев, не говорю.... Красава хлопэць! Таким тока депутатский мандандат в зубы и дай законы потворить! ))

Рекомендую, всем кому не лень, ознакомится с биографическими данными «хэроив» украины, которые идут на выборы.
и.. зуб за 100 – таки пропрутся в зРаду. Может, какие-то выводы будут напросятся...

Что ждёт многострадальных граждан украины, многие из которых свято веруют у светлое еуропэйське грядущее, при таком руководстве, и каков путь они могу предопределить для украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Из предложенных кандидатов выбирать-то, практически, некого. На волне ложного патриотизма, боюсь, не всем удастся включить мозги и подумать о том, что патриотизм - это, прежде всего не разрушение, разграбление, унижение Родины, а созидание. В очередной раз скажу, что очень жаль адекватных граждан Украины, чей голос всеми силами заглушается (хотя надеюсь, что их - большинство).

Приветствую Вас!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141160)
уже получают по полной ....
За что боролись на то и напоролись.
Хранитель Истины (333318)
У меня ощущение, что на нормальные рельсы страна вернётся очень не скоро и через большие страдания. Выросшая поросль манкуртов-нациков должна смениться И народ, сейчас зазомбированный и напуганный, должен прозреть.
Наставник (74572)
Вспоминается, старое....-Это было бы смешно, если-б не было так грустно....
Вывески-"Едем дас зайне" и "Арбайт махт фрай"...
Наставник (31846)

Наставник (87550)
Вполне понятно, что адекватных людей в зРаду просто не изберут. Достаточно вспомнить, как любое слово протеста или критики воспринималось, как «российская агитация», как закрывались микрофоны выступающих, как целыми партиями люди выдворялись из зала заседаний. Ну, не будут больше набирать тех людей, которые не согласны, хотя бы в чем-то, с курсом бандерлогов, которые не разделяют их мнение на все 100%. Это было ясно, как день.
Если у власти стоят убийцы мирных граждан, детей, пожилых людей – то кто их будет окружать? Конечно же, такие же убийцы – реальные или потенциальные.

Хочу напомнить небольшой эпизод: в 90-х годах руководитель Львовской областной клинической больницы Б.Федак организовал преступную группу, которая осуществляла продажу детских органов за границу. Следствием было установлено, что из Львова тогда пропало около 130 малышей. Жизнь каждого ребенка была оценена в миллион. В этой жуткой истории есть один любопытный факт, о котором не любят вспоминать. В той же областной больнице после армии работал санитаром тогда еще мало кому известный Олег Тягнибок. Сначала Тягнибок проходил по данному делу как соучастник, но следствию не удалось собрать необходимое количество доказательств (очевидно, кто-то подсуетился), и он был переведен в разряд свидетелей.

Если такие сидят во власти, то, что можно ожидать от окружения этой власти? Конечно, очень жаль мирных людей, людей, не согласных с нынешней политикой Окраины, но, что тут можно поделать, кроме того, что пойти по пути Донбасса, призвав, возможно, их на помощь? Под лежачий камень вода не течет и никакой супермен не прилетит на защиту бедных и обездоленных. Поэтому, если люди не решат ничего сейчас, то потом им будет значительно хуже. Кроме власти ведь будут еще и всплески от фашиствующих уголовников, выпущенных из тюрем, а на милицию, как показали последние события, надеяться бесполезно.
Наставник (59859)
Скажу просто..
Я юрист..
Когда выбирали президента, не было того, кого стоило выбрать.., но я сходила и голосовала, ине за Порошенко. который родился в родном городе моего мужа..
Сын, невестка и муж вообще не ходили на выборы.
Мои просьбы на них не подействовали, они не верят в честность выборов...
Это в моей семье.., а у других думаете лучше?
Сейчас выборы в Раду, и какому гаду можно голос свой отдать?
Мы не видим будущего своего в такой Украине, которая есть и будет..
Мои дети: дочь и зять с ПМР(Молдова)- непризнанной, граждане ПМР и России в России на работе, внуки на границе ПМР на срочной службе- их два 18 и 20 лет..
Планируют уехать совсем все в Россию, землю там купили, строить дом собираются..
Но они любят ПМР, и мне ПМР нравится..
ЧТО нас в Бессарабии ждет( бывший Измаильский уезд) до ВОВ- румыния была..???

Ничего не ждем хорошего.....