что полезнее пиво или уринотерапия?С вечера пьём много пива...Утром привкус во рту, как после уринотерапии...Так в чём разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169762)
Не знаю. Мне не знаком привкус уриноторапии. Да и пиво я уже год как не пью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Иди анализы мочи дегустируй
"Пью и писаю. Потом опять... пью и писаю!"
Реклама памперсов..... и пива тоже))))))))
Верховный Наставник (213641)
Попробуйте наоборот...
Наставник (91042)
пиво по-любому полезнее. Ну сами подумайте: урина - продукт отхода организма, то, что лишнее, ненужное, вредное, а вы эту гадость да в рот, фуууу, вы ещё какашек поешьте