Что вы делаете . если хотите иметь то , что никогда не имели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77696)
Если без того,что никогда не имела,могу прожить,то ничего не делаю,значит оно и не нужно.
Если без этого,что не имела - ну прям никакой жизни,оно само как-то появится,просто надо подождать,помечтать,поработать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Интересно, интересно - не иметь того, что хочешь" (с)
мечтаю....что еще остается...?
Наставник (43118)
Жду пока кто-нибудь подарит, если надоедает ждать, тогда как получится