Интимный вопрос. 18+ только для СДД

Может ли мужчина лишить женщину девственности и не догадаться об этом. Статья одна навеяла. Типа она в возрасте была и он не мог подумать, что она девственница
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313386)
Если у неё растянутая плева была, то вполне..
бывает её вообще нет)
А если она ещё к своим годам сама себя удовлетворяла, то вообще..
А если ещё мужчина не ставил себе такой задачи - определить, то ещё раз вообще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Да запросто!
Первый муж так со мной поступил,он не знал,а я не успела сказать...)))
Но я была в возрасте 17 лет...
Наставник (35359)
не знаю....постою,послушаю,интересно мужчин услышать..
Хранитель Истины (320474)
У меня встречный вопрос: че она ее берегла-то столько лет???
Верховный Наставник (238724)
Может конечно!
Наставник (51321)
может... ттт с личного опыта!!