А вы чем полы моете? Я все по старинке, шваброй, тряпкой. Совсчем бабуля отстала, да? Научите

как надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я когда поломойкой тут работала ,так я так этим клинонговским швабрам и тряпкам приноровилась....что купила себе такое домой-мило дело)))))
кстати до сих пор все чистящие средства и всю эту фигнЮ для мытья беру там же на фирме....оптом почти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у меня и швабры нет)
Просветленный (714943)
И у меня швабра и тряпка и еще Мистер Пропер!)
Наставник (79010)
Кто бабуля?! )))) Где бабуля?! ))))
Наставник (35359)
швабра каучуковая,на нее тряпка из микрофибры...лучше ничего не знаю....швабр всяких перепробовала много,увы...
Хранитель Истины (313525)
я рачком ползаю, тряпочкой из микрофибры))
А что - зарядка)))
Гроссмейстер (7178)
По современному надо мыть пол паропылесосом. Но у меня его еще нету, поэтому мою шваброй Белый кот с микрофибровыми насадками.
Гроссмейстер (9372)
Швабра, резиновые перчатки, тряпка из микрофибры и моющее средство, ничего экзотического
Хранитель Истины (493223)
У меня паровая швабра