Что для вас в первую очередь lo-fi? Как он должен звучать в вашем случае? Тем, кто любит подобное

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Qa_0tN6QKAA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
http://www.youtube.com/watch?v=Qa_0tN6QKAA
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1643)
лоу-фай должен звучать без обработки, быть записанным с одного дубля и ценность именно в этом пойманном моменте. в этой сессии здесь и сейчас. вот это я понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, такое классическое трекерное музло прямиком со спектрума. К сожалению, lo fi у меня ассоциируется с какой-угодно плохо записанной музыкой, но только не с трекерной. Ну вот например, лол.