Так. объявляю спецом для озабоченных: щас я выпью коньяку (ЩИКАААРНОГО!) и начну буянить! Так что если что...короче, ты прятаться собираешься?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Вот вернусь домой,выпью вина,привезенного из Абхазии-и тоже начну буянить!!!
А пока не дразнись,я на работе(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
желающих выпить и спрятаться не наблюдается...
наливай..будем буянить вместе
))Мы же собесоффские алкоголички)))))нааливаайй)))Танюшка приветули)))
Наставник (91042)
а я уже...спать пойду
Хранитель Истины (313522)
смотри какая заводная, а?)))
Просветленный (503918)
Не, Тань...я никогда не пряталась...Ну побуянишь и опять остановишься))))
Приветик!!!
Хранитель Истины (419186)
бить будешь?))
нее, не спрячусь))
я и сама буяню ,иной раз))
Верховный Наставник (233720)
я пуганый, если что
Мудрец (13718)
Я то же выпью, но позже. Через часа 3 )).
Наставник (83902)
Специализация моей озабоченности - поиск разбуянившихся дефчонок!)))
Так что - я иду к тебе навстречу!)))