Тут есть такие личности, коим ты запрещаешь отвечать на свои вопросы?

Назовешь ники? ;-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЛОшку не поставишь,,, тебе запрещу))) шутка,, нет конечно,, я всех лублу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет, я тут не командую))
зато меня просили не раз не отвечать)
кстати, они там остались, в майле))
.
Знаток (280)
Нет.он сам не хочет мне отвечать...
Никому не запрещаю и сама отвечаю, кому и что хочу...))))))

Свобода слова рулит)))))))))
Наставник (38075)
нет...отвечать или нет -дело личное.....я иногда просто обхожу вопросы.если знаю. что моему ответу там не обрадуются)
Верховный Наставник (146022)
Нет таких) Все ответчики по своему интересны, кто юмором ,кто интеллектом ,кто деградацией)) Из последних всего одна)
...Да пусть заходят и Озы и Хлюпы и прочие...)))
...Лишь бы срачь не затевали...)))
...Остальные тут Адекваты Вродь...)))
Гроссмейстер (7017)
Матриархат разводишь ?))))
Мудрец (11152)
мне наоборот..
не хватает внимания....
а если ещё запрещать!!!!!!!.
меня вообще не заметят
Верховный Наставник (225227)
Дилечка))) я таких на таких просто обрушу шквал своего ПОЗИТИВА.... ))))))))))))))

поверь мне дорогая... - рано или поздно - Сердце Человека, принимает изначальный вид... и человечешка... - становится ЧЕЛОВЕКОМ... даааа..

- Вася знает.... Вася прожил...)