Таааак....Значит,женщины нас не ценят...)))) Ну что ж...Отвечу тем же!!! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Опять без меня тут бардак устроили???)))
Как это не ценят)))) щас будем оценивать))) подожди))))
Привет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так напугалась терь! хто сменит мне портки?)
я тож тогда из солидарности
Пора действовать http://qna.center/question/961028
Наставник (74958)
это Вам померещилось, от хорошей жизни... видно некому Вас приструнить
согласен
Верховный Наставник (232333)
мы с вас вот ценники срываем, а вы опять ляпаете)))))ну что такое то))
Не знаю,кто вас там не ценит!!!
Мудрец (15413)
Ценим вас!

Как можно ценить плядство.. мне вот интересно) А хотя не, не интересно. Всего лишь уважения не вызывают такие мужчины.. увы.