Почему бы не заморозить банковские вклады в российских банках представителям пятой колонны?

немцову, макаревичу, собчак и другим им подобным
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А может их самих заморозить, а, Менгеле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2349)
Всё должно быть по закону или, хотя бы, иметь вид законности.
Вряд ли Немцов, Макаревич, Собчак и другие подобные им имеет большой вес в причинении вреда нашей Родине. Если бы это было так, то их давно бы уже не стало... Петухи и курицы... пусть пока кукарекают.
Я вот что думаю:
тебе +1 за вопрос поставить, а "Гостье" +5.
Знаешь почему?
У неё более конструктивное предложение)))))))))))
мож с ворья начать? с чиновников и казнокрадов?