Чего лишается человек, когда добился таки равновесия и гармонии в самом себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8064)
а если чел думает что он в гармонии или в равновесии, значит он еще не достиг ни гармонии ни равновесия,
када чел достигает искомого , он не видит ни гармонии и равновесия, ибо двойственности нету, а гармонию мона видеть только относительно дисгармонии.
вот така правда жизни)))

вывод
чел не лишается ничего, потому что он ни к чему не привязан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Шанса на счастье через край.
Верховный Наставник (107003)
Стремления совершенствоваться?!?!
Лишних иллюзий, в основном )
Здарова )
Верховный Наставник (217044)
Он перестает рисковать и со вкусом пить шампанское.
День Добрый, Галя!
Наставник (59218)
ненужных потерь и страхов. хай)