А помните парня, который прибил это дело к Красной площади? Ну и еще немного покрышки в Петербурге пожег…

Он же ради искусства... Художник. А ему трюдель ломится... Как вы думаете, не многовато это?
Дополнен 9 лет назад
[url=ww.yaplakal.com/forum28/topic680352.html]Видео можно посмотреть здесь +18[/url]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Че та вспомнился Никос Сафонов... Он тоже по молодости и по бедности энтим делом злоупотреблял...Потом стал рисовать портреты Путина по его фотографии. И смотри как разбогател!
Теперь общепризнанный художник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
последний штрих будет - перфоратор в зад...таким идиотам наука
Хранитель Истины (461397)
Да, прибить молотком яйца у брусчатке- это была тонкая работа! )))
Даже представить такое- уже спина холодеет...
Бежать надо этому смелому и талантливому человеку. Сожрет его Путинская свора, скормит заживо зверям и будет потом сочувствовать.
Верховный Наставник (156673)
Только никак не могу понять, почему чел, который себя приколачивает, зашивает рот, лежит в колючке называется художником.
Ты меня забыл(
Верховный Наставник (104359)
Общественность не выйдет на МИТИНГ . Разобщены
Мудрец (16942)
мне вот интересно насколько сильно надо быть идейным..шоб не пожалеть ото самое да шоб гвоздем и молотком..собственноручно...
Наставник (70427)
Идиотов хватает в этом лучшем из миров.....
Ну так. Подобные акции остаются более-менее ненаказуемы в нормальных цивилизованных странах, хотя и там, бесспорно, раздражают обывателей. В нашем же (хм...) авторитарном отечестве , да и ещё и при 85%-ном одобрямсе и 10%-ном безразличии к происходящему, такие неугомонные одиночки, как Павленский, просто не могут рассчитывать на терпимость к своим акциям. Очень жаль Петра. Он редкий, талантливый, неравнодушный человек.
почему бы ему не сделать шедевр выстрелив себе в бошку став перед белым холстом? а? каково?
Наставник (74635)
Много конечно.Административное нарушение.
Просветленный (652660)
У него в этом месте был пирсинг.
Поэтому особые мучения *творец* уже испытал в кабинете пёрсинггера.
А здесь просто забыил в дырочку гвоздик.
Высокие идеи!
Устремления!
НАСТОЯЩЕЕ искусство!
Перформанс с инсталляцией!
Административка вполне. Штраф или общественные работы на свежем воздухе. Например: мытьё полов в московских государственных музеях. Может быть тогда научится сублимировать свою либидозную энергию в истинно художественных формах. Ещё в своё время протодиакон отец Андрей Кураев предлагал отеческую порку и не менее отеческую беседу после.
Мудрец (11614)
Всякое искусство - прежде всего, прорыв в сознание.
Сложно понять то, что очевидней всего.
Мы пытаемся закрыть глаза и заткнуть уши.