О чем жалеет дама, выставив Принца за дверь?

<image><foto preview="0" border="0" author_email="frelia@mail.ru" album_url="_mydialog" image_id="5333" width="522" height="369" title="" theme="misc"></image>
упс... что то пошло не так со вставкой картинки...
Дополнен 10 лет назад
<image>foto preview="0" border="0" author_email="frelia@mail.ru" album_url="_mydialog" image_id="5333" width="522" height="369" title="" theme="misc"</image>
Дополнен 10 лет назад
<imagefoto preview="0" border="0" author_email="frelia@mail.ru" album_url="_mydialog" image_id="5333" width="522" height="369" title="" theme="misc"/image>
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык принца то выставила....а конь то остался....и чё теперь с ним делать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как та курица....
между скобками, после того, как убираете "адрес ..." не должно быть ПРОБЕЛА!!! пробуйте ещё раз!
и могу добавить- гифки у меня лично не вставились, а вот у других- получилось
Верховный Наставник (134058)
И вот ушёл.Но что со мной?
Придурок... Я смеюсь от стресса -
Он на коне один такой!
Среди "тойот" и "мерседесов".
http://otvety.tom.ru/question/9575