Что с Вами здесь еще пока не случилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62739)
Пока не пойму,что случилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Ещё не торкнуло и не тыркнуло.... пока пытаюсь привыкнуть(((((
Верховный Наставник (223569)
Всемирной известности (и даже узнавания)))
Верховный Наставник (169813)
То обязательно случится чуть позже))))
Гроссмейстер (5289)
Охлаждения к данному проекту, вот.
Мудрец (10476)
Гадость пока ещё не писали на мои вопросы,чему я и рада. :) Но мне кажется,что скоро тут объявятся эти трусливые моральные уроды,которым не хватает смелости от своего лица и имени тут гадости людям писать,которые их не коем образом не трогали и ничего плохого им не делали.
Наставник (56544)
взрыва и выноса мозга
Хранитель Истины (288500)
Обморока не было) Я даже засомневалась, а правда ли дамочки в обмороки падают иногда, или это миф???..)