а вы наркотики пробовали хоть раз в своей жизни?

марихуана тоже в счет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144925)
в молодости только травку два раза и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я щаз как раз первитину вдул...лепота!
Даже траву не курила.
Это не для меня все.
Верховный Наставник (127565)
Пробовал..
Хранитель Истины (437413)
Курил раз несколько...
Верховный Наставник (191141)
Сало-однозначно вштыривает..)
Гроссмейстер (6512)
А куда я нах денусь !
Хранитель Истины (371180)
естественно нет однако
Табак, водка и женщины, вот все мои наркотики были когда то.
Верховный Наставник (172763)
Мне в молодости, когда я еще не была врачом, назначили ( глупое решение)один раз инъекцию промедола от болей в животе.
Мне хотелось хохотать...ощущение было настолько приятное, что я больше никогда ни при каких обстоятельствах не позволяла этого...наркоманом стать очень легко.
Верховный Наставник (124602)

Сигареты - наркотик?
Тогда да!

Наставник (33415)
Только не по вене.много чего было....трава не наркотиГ)
да. похмелье отучило меня от этого навсегда
Наставник (38971)
Ни разу не пробовал, не заходил в МакДональдс.
Внутренне поклялся самому себе - никогда не пробовать и не заходить…
Наставник (94188)
Нет, не пробовал... И даже в мыслях не было. Отнюдь никогда не считал, что "попробовать нужно все глупости" что бы знать о них...
Иногда - достаточно просто посмотреть на тех, кто УЖЕ это попробовал...