Если в семье у одного человека есть потребность в планировании как провести выходные, а другой

терпеть не может никакого планирования....то как найти компромисс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Пусть первый планирует, но второго в планы раньше времени не посвещает.
А когда выходные настанут, тогда и первый и предложит свои планы.
Второй может отвергнуть или принять или подкорректировать и принять, вынести свои предложения, замечания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
одни выходные проводить как хочет один из партнеров, другие-как другой.....
Спланировали и вперед ! Кто со мной ? Никто ...значит в одиночку осуществляем ,это ж ваши планы ,или не интересно спланировали
Мудрец (10391)
Хочешь насмешить Бога---расскажи ему о своих планах...)))