Если тетя не дает номер телефона, а говорит:"захочешь - найдешь..." Стоит ли ее искать...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
найдёшь, а она не даст, скажет - хочешь - достань звёздочку с неба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ну только если тебе она нужна
Нуу, если хорошая тётка, почему-бы и не поискать!!! Когда, учился в университете, товарищу искали понравившеюся ему девушку! В Ростове-на-Дону! Знали номер дома и номер квартиры! Каждое воскресение, прочёсывали, район за районом!!! )))
Наставник (83557)
ты определись... хочешь или нет...
Наставник (33344)
Ну, если у тя даже от одной мысли о ней стоИт, то тогда однозначно стОит))
Хотя Таллулачка права, если тетя не дает номер, то она может и ваще не дать...но все ж попробуй... попытка - не пытка, как говорил т.Берия.)))
Наставник (83902)
Я б не подумал даже. Или она тупа, наивна и насмотрелась шпионских фильмов. Или она мудра и ясно сказала своё Нет...
Пока была возможность диалога я в лоб уточнил бы - в какой степени интересен я ей. Фига ли сиськи мять и сопли жевать.
Прекрасная незнакомка случайно встретившаяся на пути (как у Каракурчи) - не этот случай...