Даже не знаю, как сказатьь.. Вопрос сугубо интимный, неприличный, режущий слух. Прошу войти только крепких, суровых, выдержанных людей, с огромным жизненным опытом, достойно мудрых и широко великодушных...

Как дамы в средние века... пардон, справляли нужду естественную?
ВЕДЬ НА НИХ БЫЛИ ТАКИЕ ОДЕЯНИЯ!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22843)
Да уж,интимные века
Где так блистали дамы
Где резво шарила рука
В местах глубоких самых

Где пах не розами Версаль
Не мёрзли где колени
Где ручейки бежали вдаль
По каменным ступеням...))

Доброго дня человек,затронувший весьма острую проблему средневековья ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Они носили привязанные к корсету баночки. А в платьях были прорези для рук.

Ну, я так думаю, фантазие мое такое
Наставник (49136)
Думаю, что прежде , чем одевать такое одеяние, они ходили куда надо, а уж потом , одевали платья. Так же , моя фантазия.
--------------------------------------------------------------------
А про мужчин , вы не желаете спросить, одежда была тоже не ахти какая.
Наставник (52973)
слуга с горшком подлазил)
Верховный Наставник (187711)
Я думаю(прям, не знаю, как и сказать, прошу читать только крепких и выдержанных), что, готовя к выходу в свет, их воспитывали ТАК, что в таком одеянии их настигали только(не побоюсь этого слова) НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ нужды!