Не...а у вас какая реклама под вопросом? Только я что-то напишу, так тутже соответсвенную присылают

Вот только про трусы ответила, мне теперь предлагают их купить...за 1500р...))Аж три пары!...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16050)
Диваны с алиэкспрессом.... Не искала я диваны :-) на али заходила...
А то пол дня портфели были,ночью будущему первоклашке присмаиривала их :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня БОНПРИКС,я там потому что закупаюсь иногда) привет Оля!
Хранитель Истины (408313)
А ко мне ниХто не пристаёт)) Я их фильтрую, ентих торгашей)) АВР у меня стоит давным давно.
Специалист (758)
Тоже БОНПРИКС родимый, так и соблазняет, окаянный...
меня все кредит окояный одолевает))))))
Так уже по телевизЕру этот вопрос обсуждался! Нас отслеживают! Я сначала думала, что это совпадение. А потом точно увидела, как только какой вопрос в инет кину, так потом несколькодней идет разная реклама на эту тему!
Привет, Светленькая!
Меня гугл уговаривает открыть аккаунт и получить премию в 1000руб, причем в обоих окошках. С чего вдруг?